Сдается гостевой дом в горном Крыму, бассейн, мангал, спортзал, сауна.
Гостевой дом расположен на территории частного домовладения в селе Счастливое Бахчисарайского района, у подножия горы Ай-Петри, в чистом и красивом месте.
Наш гостевой дом — это отдельная личная территория и апартаменты с кухней, современным санузлом и большой открытой верандой. Проживание комфортное. Авторский дизайн гостевого дома, выполненный в рустикальном стиле, органично сочетается с живой природой, которая со всех сторон окружает гостевой дом. Для любителей прогулок по горам буквально от ворот начинаются прогулочные лесные тропы.
Любители активного отдыха смогут воспользоваться оборудованным для занятий спортзалом, покататься на велосипедах, лошадях, поиграть в настольный теннис или бадминтон. Тех, кто предпочитает пассивный отдых, ждет покой, релакс, незабываемые горные виды и огромная фильмотека с шедеврами мирового кино.
В жаркий день Вас порадует большой бассейн с идеально чистой родниковой водой, а в холодный — горячая сауна с комнатой для отдыха и соляной пещерой.
При желании Вы можете заказать полупансион с завтраками или полный пансион по оговоренному меню, кухня домашняя, вкусная, приготовленная с любовью. Возможно приготовление диетических и вегетариантских блюд.
Отдых у нас понравится любителям уединенного отдыха, тишины, покоя, природы, чистейшего воздуха и прогулок по горам.
Янв. | Фев. | Март | Апр. | Май | Июнь | Июль | Авг. | Сент. | Окт. | Нояб. | Дек. |
5000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 |



















За дополнительную плату.